Евгений Петросян Елен Степаненко Татьяна Брухунова Евгений Ваганович Москва Тула чувства страхи брак радость Евгений Петросян Елен Степаненко Татьяна Брухунова Евгений Ваганович Москва Тула

Степаненко не может смириться с рождением сына Брухуновой

Сейчас читают: 112
7days.ru

Журналисты узнали от друга семьи Евгения Петросяна, почему юморист целых полгода скрывал своего сына от Татьяны Брухуновой. Оказалось, что супруги сразу же после рождения спрятали ребёнка в Туле, где живут родные молодой жены Петросяна.

Супруги приняли решение не оглашать новость о прибавлении в семье, так как боялись реакции бывшей супруги Евгения Вагановича.Сатирик Леонид Натапов рассказал, что Елена Степаненко тяжело приняла новость о рождении маленького Вагана.

Она очень переживала, что за 30 лет брака не смогла познать радость материнства. Появление на свет сына Петросяна стало для неё настоящим ударом.По словам окружения, Брухунова боялась привозить ребёнка в столицу из-за страха, что Степаненко захлестнёт чувство зависти. «Танечка просто боялась, что Степаненко по-женски ей позавидует, поэтому, видимо, ребенок до недавнего времени был с ее мамой.

Сейчас мальчик подрос, живет в Москве, и за ним, помимо Татьяны и ее мамы, следят няни. Благо у Евгения Вагановича все хорошо с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA