Евгений Папунаишвили Салима Бижабер развод родители душа Евгений Папунаишвили Салима Бижабер

Евгений Папунаишвили высказался о разводе c женой-итальянкой

Сейчас читают: 624
milayaya.ru

Прославленных хореограф четыре года назад узаконил отношения с Салимой Бижабер. В их союзе на свет появилась дочь София. Евгений Папунаишвили уже три года счастлив в официальных отношениях с итальянкой Салимой Бижабер, которая ради него выучила русский язык.

Вчера в СМИ появилась информация, что минувшей весной между ними якобы «пробежала черная кошка» и дело идет к разводу.Реклама — продолжение ниже Евгений первое время не комментировал новость, однако сегодня нарушил молчание и в своем микроблоге в Instagram разместил пост.

По словам хореографа, он разочаровался в журналистах, которые берут информацию из ниоткуда и не могут обратиться к нему лично за комментарием.

Публикацию Папунаишвили сопроводил трогательным селфи с женой. В кадре они буквально светятся от счастья.«Желаем с Салимой всем, кроме желтой прессы, хорошего дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA