Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Ваган карантин жизнь Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Ваган

Татьяна Брухунова высказалась о рождении дочки от Петросяна

Сейчас читают: 687
7days.ru

Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна родился во время карантина. Мальчика назвали в честь дедушки по линии отца Ваганом.Татьяна довольно часто делится фотографией с сыном — в отличие от многих звезд, которые стараются скрывать своих детей от публики.И на вопросы своих подписчиков Брухунова отвечает довольно откровенно.Так, одна из поклонниц поинтересовалась, не хочет ли Татьяна подарить Евгению Петросяну ещё и дочку.

Брухунова ответила, что не исключает такой возможности. «На всё воля божья», — высказалась она.Кроме того, пользователи поинтересовались, в какой бы профессии она видит своего сына Вагана, чего бы для него хотела. «Боже упаси от каких-то хотелок.

Ребенок — это человек со своими желаниями, намерениями. Вырастет — сам разберется. Ему выбирать, кем стать в этой жизни и как ее прожить.

А я всегда рядом. Всё, что в моих силах, сделаю», — сказала она.Также Брухунову спросили, какие жизненные принципы изменились у нее после рождения ребенка. «Вы меня пугаете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA