Евгений Гришковец люди друзья Евгений Гришковец

Земфира подала в суд на Евгения Гришковца за клевету в эфире «Дождя». Сумма компенсации впечатляет

Сейчас читают: 522
prelest.com

Писатель стал популярным не только благодаря изданным книгам и поставленным спектаклям, но и по транслируемым по радио композициям, в ходе звучания которых он ведёт неторопливый монолог под музыку, размышляя на философско-житейские темы.

Тогда эти разговоры с самим собой принесли Евгению Валерьевичу всенародную любовь и славу, а вот в 2021ом его рассуждения в эфире телеканала «Дождь» могут обернуться для Гришковца крупным денежным штрафом.Писатель стал гостем программы «Би Коз».

В ходе беседы с ведущим он затронул новый альбом Земфиры «Бордерлайн», вышедший в 2021ом году после восьмилетнего перерыва. Очевидно, что Гришковцу не понравилось новое творение певицы, более того, он допустил оскорбительные высказывания в сторону и песен, и самой Рамазановой.«Когда человек решает, что ему позволено всё: вытащить из себя все, весь свой наркотический кошмар и выложить его людям – то это наркотический эгоизм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA