эмоции чувства жизнь

Остеопат Евгения Тищенко – о проблемах со здоровьем у женщин и детей, которые помогает решить остеопатия

Сейчас читают: 352
news.yellmed.ru

Лечение без лекарственных препаратов делает остеопатию безопасной для детей с самого рождения, женщин с различными гинекологическими заболеваниями и беременных.На эту тему Yellmed поговорил с кандидатом медицинских наук, врачом акушером-гинекологом, неврологом, остеопатом клиники «Качество жизни» Евгенией Тищенко.– Евгения Петровна, когда женщине имеет смысл обратиться за помощью к остеопату?– Есть общие показания к остеопатическому лечению для всех пациентов.

В случае со взрослым человеком – это, в первую очередь, хронические боли. В отличие от обезболивающих препаратов, снимающих лишь симптомы, остеопатия убирает причину боли.

Кроме того, остеопатия помогает телу справиться с хроническим стрессом, в котором постоянно находятся многие жители мегаполисов.Женщинам я бы рекомендовала посетить остеопата в переходные или кризисные периоды жизни: начало менструаций, беременность, послеродовый, предклимактерический периоды, менопауза.Эти периоды характеризуются адаптацией тела к новому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA