красота уход за кожей очищение кожи

5 золотых правил очищения кожи, которые должна знать каждая девушка

Сейчас читают: 928
cosmo.com.ua

Вне зависимости от типа и проблематики твоей кожи, качественное и правильное очищение первый и ключевой элемент ее здоровья и красоты.

Мы собрали экспертные правила очищения, применяя которые, ты быстро заметишь ощутимые улучшения в качестве и внешнем виде эпидермиса! Правило 1: сначала смывай макияж Умывать все лицо мылом или гелем, если на нем есть тушь, тональная основа и тени некорректно просто потому, что так ты не очистишь кожу качественно и глубоко.

Именно поэтому сначала надо убрать декоративную косметику для этого идеально подойдет мицеллярная вода (если у тебя нормальная или склонная к жирности кожа) или масло (если кожа сухая, а косметика водостойкая).

После удаления мейкапа можно смело переходить к умыванию. Правило 2: дай время гелю или пенке Если ты наносишь на лицо гель или пену для умывания и тут же их смываешь, у активных компонентов этих средств просто нет шансов проникнуть в кожу, хорошо очистить поры и устранить загрязнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA