Геленджик жизнь Геленджик

«Это похлеще «Текста»: гибкая Асмус шокировала фанатов

Сейчас читают: 646
7days.ru

Звезда сериала «Интерны» поделилась кадрами съемок нового шоу в Геленджике. Кристина вошла в кадр в образе эффектной брюнетки, облаченной в короткие шорты и облегающий топик.

Но не сексуальный образ запомнился фанатам, а грандиозный трюк, который исполнила Асмус.Знаменитость эффектно «крутанула» двойное сальто, а потом кокетливо удалилась из кадра. «А мать в форме.

17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят», — отметила Кристина.Фанаты артистки остались под впечатлением от ее гибкости. «Такое не забывается!», «Это похлеще «Текста», «Офигеть, как круто!», «Это была лучшая ваша роль», — восхитились фолловеры звезды.

Сейчас Кристина дома, со своей дочерью Анастасией. Асмус призналась, что месяц в Геленджике стал для нее одним из самых напряженных в жизни. "Работа по 20 часов в день, диеты, + 40 градусов в тени вперемешку с кондиционером, и организм сказал «харэ».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA