Кристина Асмус Алена Водонаева Наталья Рудова Айза Долматова люди Кристина Асмус Алена Водонаева Наталья Рудова Айза Долматова

Рудова, Водонаева, Асмус и другие звезды пишут об экологической катастрофе на Камчатке

Сейчас читают: 782
wmj.ru

Пользователи Сети активно обсуждают экологическую катастрофу на Камчатке. Местные жители публикуют в социальных сетях фото и видео с побережья, которое усеяно трупами морских животных.

Как , первыми неладное заметили серферы. После купания у людей опухли глаза и появились раздражения на коже. Предварительные пробы воды показывают, что в ней находится повышенное содержание нефтепродуктов.Многочисленные сообщения о случившемся привлекли внимание отечественных селебрити, которые начали распространять информацию в своих блогах.— написала в своем Instagram Айза Долматова (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), опубликовав коллаж Я/МЫ Тихий Океан. Похожие публикации разместили в своих блогах Алена Водонаева, Кристина Асмус, Наталья Рудова и другие отечественные звезды.Тем временем, в , снятый с высоты, на котором видно нефтяное пятно в Тихом океане возле Камчатки.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA