Игорь Куценко Кристина Асмус Гарик Харламов жизнь брак одиночество комплименты Игорь Куценко Кристина Асмус Гарик Харламов

Исхудавший Харламов показал, как изменился без Асмус

Сейчас читают: 146
7days.ru

Оставшись в гордом одиночестве, Гарик Харламов решил взяться за свой внешний вид. Звезда Comedy Club резко похудел и вернулся в форму, близкой к той, что была у него до начала семейной жизни с Кристиной Асмус.

То ли актриса слишком вкусно и сытно кормила своего мужа, то ли Харламов расслабился рядом с красавицей женой и перестал следить за своим питанием.

В любом случае за время брака ведущий потерял форму.Одно время Харламов стеснялся публиковать в Сеть фото в полный рост, чтобы лишний раз не нарываться на критику своей фигуры.

Теперь же он с гордостью демонстрирует публике свой обновленный внешний вид.Друзья и коллеги Гарика делают ему комплименты и сходятся во мнении, что пока что разрыв с Асмус позитивно отразился на жизни ведущего.«Исхудал как! — удивляется Гоша Куценко. — Я понял: хочешь схуднуть — разводись!»Хорошо, что супруги не стали скандалить при расставании и сумели сохранить дружеские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA