Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Учитель Наваи Бакиров развод Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Учитель Наваи Бакиров

Выяснилось, кто сейчас ухаживает за Асмус — и это не Алексей Учитель

Сейчас читают: 868
7days.ru

Кристина Асмус с недавних пор является завидной невестой и, похоже, не имеет проблем с поиском замены бывшему мужу Гарику Харламову.

Актриса принимает ухаживания от лидера группы «HammAli & Navai».Как стало известно, на днях Наваи Бакиров, по личному приглашению, посетил премьеру с участием Асмус.

Под занавес, как сообщил Telegram-канал «За кулисами», он вручил ей огромный букет цветов. Подарок был такой большой, что она с трудом донесла его до своей гримерки.

Асмус призналась, что ей впервые подарили такой большой букет цветов.Не известно, получится ли у исполнителя завоевать сердце Кристины, но то, что ей нравятся его ухаживания — это факт.Интересно, что буквально за пару дней до этого в СМИ попал слух о тайном романе Асмус с Алексеем Учителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA