Регина Тодоренко Владимир Топалов жизнь радость Нео Регина Тодоренко Владимир Топалов

«Это мой долг»: муж беременной Тодоренко нарушил молчание

Сейчас читают: 699
7days.ru

Влад Топалов публично поддержал свою жену Регину Тодоренко, которая сейчас нуждается в заботе и любви. Как недавно стало известно, ведущая находится на последних сроках беременности.Новость о прибавлении в семье она очень долго держала в секрете, однако в минувшие выходные решилась раскрыть свою тайну.

В эфире шоу «Маска» она продемонстрировала зрителям свой большой живот и поделилась некоторыми подробностями своего положения.Топалов рассказал, что его супруга сейчас особенно восприимчива к критике и событиям в жизни её родных.

Певец всеми силами ограждает любимую от стресса.«Больше всего на свете я люблю свою жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и так ранима, ей больше всего нужна моя поддержка.

Без «выяснений», без «разборов», даже без поисков «истины», а просто поддержка и любовь. Наша с сыном. Мой долг как мужа — любить свою жену всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA