Дмитрий Пучков жизнь уроки Интересно Дмитрий Пучков

Ой-вей! Может у нее просто аллергия Дмитрий Пучков (Гоблин) высказался о золотых унитазах ГИБДД Невский…

Сейчас читают: 721
porosenka.net

viaUPD. Полное видео: #comment_206886833Трасса М7, ремонтный участок возле малых Дербышек. Обочечник обиделся на то, что держали обочину и решил таким способом наказать весь поток.Ну вот мы наконец и видим ,что жена у таких не рожает, кошка лапу не прищемила и вообще они никуда не торопятся.Весна 2005Лето 2020А у меня футболка - настоящая реликвия!

Местами порвана (это я за браслеты цеплялась). Сколько концертов в ней посетила - не счесть. Больше 50 точноШкола, 3 класс. Сижу на уроке, понимаю, что пропала ручка.

Все просмотрел, под партой все пролазил, не смог найти. Попросил у кого-то запасную.Каково же было мое удивление, когда на следующий день, я увидел, что впереди сидящая девочка пишет моей ручкой.

Я начал ее толкать в спину, отдай ручку. Она ответила, что это ее ручка. Учительница заинтересовалась, что там за возня и стала нашим судьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA