Филипп Киркоров Россия эмоции удовольствие Филипп Киркоров Россия

«Это лучший клип, который видела Россия»: Филипп Киркоров и Dava готовятся удивить поклонников совместным хитом

Сейчас читают: 247
woman.ru

Согласитесь, артисты в последние годы не просто выпускают песни с красивым видеосопровождением, а стремятся по-настоящему удивить, поразить, вызвать эмоции.

Бывает, что эмоции возникают уже только от того, кто исполняет новый трек. Например, мы очень удивились, узнав, что Филипп Киркоров и Дава готовят совместную песню «Ролекс».В ожидании премьеры, которая обещает стать хитом, мы поговорили с артистами о том, как родился такой неочевидный дуэт.«Изначально ничего не предвещало.

Что там: я и думать не мог, что у меня с Филиппом Киркоровым будет совместная работа. Все произошло спонтанно: я написал ему по поводу трека ''Зайка'' — хита, на котором я вырос.

Я его переделал в стиле новой школы, и конечно мне очень хотелось показать его Филиппу. Во-первых, мне было важно его мнение, во-вторых, я хотел узнать, разрешит он мне его выпускать или нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA