Уилл Смит Сша Лос-Анджелес насилие мемуары Уилл Смит Сша Лос-Анджелес

Уилл Смит откровенно о своем отце: “Был жестоким и тираном”

Сейчас читают: 776
starslife.ru

Режиссера Вилларда Кристофера Смита все знали, как кропотливого перфекциониста, человека своего дела. Мало кто догадывался, что пришлось пережить членам его семьи рядом с ним.9 ноября состоится презентация книги Уилла Смита в Лос-Анджелесе, после этого мероприятия мемуары появятся на всех книжных полках страны.

Журналисты американского издания People побывали предпросмотре, где актер зачитал одну из глав своей книге. Она была посвящена отношениям внутри семьи.

Уилл сделал акцент на том, что его отце, которого уже нет в живых, был человеком с двойным лицом. “Мой отец был очень жестоким… Он был алкоголиком, но на все мои премьеры он появлялся исключительно в трезвом состоянии” – рассказывает Смит.Уилл сам признался, что отец отличался перфекционизмом, именно эта черта характера чаще всего становилась причиной для серьезных ссор между родителями.

Знаменитость даже вспомнил случай, когда ему было всего 9 лет. Папа так сильно ударил маму, что женщина упала на пол.“Я стоял и видел, как она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA