Саймон Конеки Рич Пол Адель Рич Лондон помолвка обручальное кольцо папарацци Саймон Конеки Рич Пол Адель Рич Лондон

Адель и Рич Пол собираются пожениться: фотографии певицы с обручальным кольцом

Сейчас читают: 951
starslife.ru

Судя по всему, их отношения перешли на более серьезный этап, ведь на днях знаменитость была замечена на улицах Лондона с огромным кольцом на безымянном пальце.

Вероятно, что Рич сделала предложение руки и сердца своей избраннице.После тяжелого и нервного развода певицы с супругом Саймоном Конеки, Адель наконец-то испытывает радость к этой жизни.

Она вернулась к карьере после 2-летнего перерыва, очень скоро презентует свой новый альбом. Певица начала ходить на свидания и даже рассказала всем о своей новой любви.

В пятницу, 5 ноября 2021 года, Адель была замечена папарацци на улицах Лондона. Знаменитость выбрала для выхода полностью черный наряд, однако на это никак не отреагировала пресса, ведь главная деталь, которую заметили журналисты, находилась на безымянном пальце левой руки артистки.День певицы начался со студии, куда она приехала для подготовки такого долгожданного шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA