Саймон Конекки Анджело Конекки Сша Австралия музыка интервью НОВОСТИ Саймон Конекки Анджело Конекки Сша Австралия

Адель рассказала о болезненном разводе

Сейчас читают: 611
spletnik.ru

Адель 33-летняя Адель продолжает продвигать свой третий студийный альбом "30", релиз которого состоится 19 ноября. На днях певица побывала в эфире сразу нескольких радиостанций и рассказала о непростых жизненных событиях, которые подтолкнули ее к записи новой пластинки.

В первую очередь речь идет о разводе Адель с американским бизнесменом Саймоном Конекки, который случился в 2019 году. Саймон Конекки и Адель Во вчерашнем эфире австралийской радиостанции Carrie & Tommy Адель призналась, что очень тяжело переживала расставание и долгое время страдала от панических атак, которые пыталась скрывать от своего девятилетнего сына Анджело.

Один из таких страшных эпизодов певица описала в песне с нового альбома, которую посвятила сыну. В тот же трек Адель включила голосовое сообщение своей подруге, которое записывала в состоянии тревоги.

Это будет в песне о моем сыне, в самом ее конце. Тогда я действительно сильно испугалась. У меня была паническая атака, и я позвонила своей лучшей подруге,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA