Прохор Шаляпин Ольга Зарубина Елен Проклов Лариса Копенкина поведение Нео Прохор Шаляпин Ольга Зарубина Елен Проклов Лариса Копенкина

«Многие меня не поймут»: Ольга Зарубина не плакала, когда умерла ее мать

Сейчас читают: 205
uznayvse.ru

Певица стала гостьей передачи «Звезды сошлись», где вспомнила о смерти своей матери, которой не стало три года назад. Сейчас Зарубина не посещает могилу ушедшей родственницы. «Это все идет из детства.

У меня были сложные отношения с родительницей. Я не то, чтобы не простила... Когда моя мама умерла, у меня даже не пошли слезы, неоткуда было их взять.

Потому что когда мама разрывает эмоциональную связь с детства, не давая тепла и заботы, то у ребенка ничего не появляется к ней.

Многие меня не поймут, потому что они не были в моей шкуре», – отмечает Ольга. Ольга Зарубина Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что поведение Ольги действительно осудили многие. «Это большая беда, что у вас внутри такое неприятие неважно какой мамы», – отметила Елена Проклова, а Лариса Копенкина, бывшая супруга Прохора Шаляпина, вообще едва не расплакалась. «Я вообще не представляю...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA