Дарья Мельникова Артур Смольянинов Галина Волчек расставание чувства уверенность Дарья Мельникова Артур Смольянинов Галина Волчек

«Это был провал»: Мельникова опозорила Смольянинова перед коллегами

Сейчас читают: 212
7days.ru

Дарья Мельникова поделилась историей о неудачной попытке попасть в труппу «Современника». Актриса честно призналась, что встречу с Галиной Волчек и другими светилами театра ей помог организовать её на тот момент будущий муж Артур Смольянинов.

Он сам предложил ей, как она выразилась, помочь «пропихнуть» её на так называемый смотр. Актёр видел в ней большой потенциал и был уверен, что она его не подведет.

Он обо всем договорился с коллегами и Дарье предоставили шанс показать один отрывок.Почти перед самым началом Мельникова решила поменяться ролями со своей подругой.

В итоге на сцену она вышла плохо подготовленной и выступление пошло не по плану.«Мой муж, когда я выходила на сцену, нервничал и грыз ногти — всё-таки он меня протежировал»,— вспомнила актриса на шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.Но актрису и её однокурсников ждал оглушительный провал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA