мужчины жизнь брак свадьба

Это брак: 7 ошибочных ожиданий от твоего будущего (или теперешнего) мужа

Сейчас читают: 148
cosmo.com.ua

Иногда девушки считают, что женитьба, почему-то, должна кардинально изменить отношения с мужчиной. Поэтому и ожидают от партнера каких-то волшебных превращений.

Но в некоторых случаях это совершенно напрасно. Мужчина не будет смотреть на других женщин Еще ни одного парня кольцо на пальце и штамп в паспорте не заставили игнорировать красивых девушек вокруг.

Более того, от измены они тоже не спасают. Все решают только то, как мужчина к тебе относится и насколько сильно любит. Мужчина полностью изменит образ жизни Если он не бросил курить, не прекратил задерживаться на работе или ездить на рыбалку, после свадьбы, скорее всего, это тоже не случится.

Ошибочно полагают те, кто думает, что кольцо действует на мужчину как ограничитель и рычаг управления. На деле, оно мало что меняет. Мужчина наконец-то запомнить все важные даты Парням вообще не свойственно держать в голове много информации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA