страхи красота репутация

Достойная работа: как подготовится к ринопластике, чтобы результат оправдал ожидания

Сейчас читают: 270
inmoment.ru

Пластический хирург Дмитрий Сергеевич СкворцовБыть красивой – мечта каждой женщины во все времена. Да, конечно, понятие «красоты» у каждого свое, но есть и общие моменты, с которыми согласятся все – это симметрия, размер и др.

В наш век высоко развитой пластической индустрии соответствовать мировым эталонам красоты становится реально и каждый человек может подкорректировать свои «недостатки».Ринопластика уже не первый десяток лет занимает лидирующие позиции в списке востребованных пластических операций, но вокруг процедуры все еще остается много вопросов.

Как подготовиться к коррекции носа, чтобы результат соответствовал ожиданиям, рассказывает известный пластический хирург Дмитрий Сергеевич Скворцов.Первый шаг – выбор пластического хирурга.

Только высококвалифицированный и опытный специалист сможет провести такую ювелирную работу, как ринопластика. Попытки сэкономить, увы, нередко оборачиваются трагедией: за привлекательной ценой может скрываться недобросовестный врач, чья ошибка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA