люди

Хуже прокрастинации: 7 ошибок, которые ухудшают твою продуктивность

Сейчас читают: 913
cosmo.com.ua

С одной стороны, ты даже используешь специальные программы, которые помогают быстрее и качественнее выполнять работу. Но с другой, все равно чувствуешь, что могла бы быть более эффективной.

Так что же мешает тебе оставаться продуктивной в течение дня? Сейчас выясним. Работа в темном помещении Кроме того, что это большая нагрузка на глаза, регулярная темнота приводит к повышенной утомляемости.

А вот работа при естественном дневном освещении, наоборот, повышает продуктивность и улучшает концентрацию внимания. Конечно, не у всех есть возможность работать у окна.

К тому же, остаются и те, кому приходится трудиться по ночам. Чтобы в таком случае меньше ощущать усталость, купи хорошую лампу, которая имитирует солнечный свет. Употребление кофе вместо завтрака Во-первых, так организм не получает необходимое количество калорий и энергии, которые можно израсходовать во время рабочего дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA