Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк Соцсети НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк

"Мне повезло быть твоим мужем!": Джастин Бибер поздравил жену Хейли с годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 819
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер 26-летний Джастин Бибер и его 23-летняя жена Хейли отметили годовщину со дня свадьбы, В честь этого события певец и модель опубликовали черно-белые фотографии с церемонии, прошедшей год назад.

Хейли Бибер. Мне так повезло быть твоим мужем! Ты учишь меня так многому каждый день и делаешь меня лучше! Я посвящаю тебе всю оставшуюся жизнь, чтобы дать тебе возможность быть женщиной, которой бог призвал тебя быть!

Я сделаю все, чтобы осуществить все наши самые смелые мечты! — написал исполнитель. Затем он сказал, что никогда не будет воспринимать Хейли как должное.

Я обещаю всегда ставить тебя на первое место, проявлять терпение и доброту! С годовщиной, моя прекрасная милая девочка, — подытожил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA