жизнь красота

Эти звезды прекрасны в Инстаграме, но не в жизни

Сейчас читают: 234
milayaya.ru

Все мы прекрасно знаем, как отличается жизнь в реальности от жизни в социальных сетях. И эти красавицы, которые активно наполняют свои Instagram аккаунты своими селфи и модельными съемками, могут доказать, что верить всему в интернете точно не стоит.На аккаунте телеведущей и владелицы одного из наиболее успешных российских блогов много фотографий с премий.

На них достаточно фотошопа и профессионального макияжа.Однако, к чести Анастасии, она не стыдится выкладывать свои “натуральные” селфи.

На них видно, что черты у нее совсем другие. Макияж делает ее натуральные губы гораздо пухлее и скрывает все несовершенства кожи.Боня обожает маски, которые постоянно обновляет Instagram.

Так ее и без того довольно кукольные и правильные черты становятся идеальными. Особо трепетно она относится к глазам, которые постоянно старается визуально увеличить, и к скулам.Но в один из прямых эфиров со своими подписчиками Боня вышла без всякой косметики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA