Кэти Перри Вильям Айлиш Белла Торн люди жизнь ложь Кэти Перри Вильям Айлиш Белла Торн

Красьте волосы в синий цвет — как звезды кино и реальные герои нашего времени

Сейчас читают: 673
vogue.ru

окрашивания. Например, в этом сезоне абсолютным хитом стали волосы всех оттенков синего. Кто только не попробовал в свое время такие яркие пряди: Гвен Стефани, Ферги, Хиллари Дафф, Леди Гага, Кэти Перри, Кайли Дженнер, Холзи, Белла Торн, Билли Айлиш… Список из реальных людей можно продолжать бесконечно (тем более, что всем им цвет превосходно подходил).

И это мы не говорим о каноничных экранных персонажах с синими волосами, таких как Клементина из «Вечного сияния чистого разума», Рамона Флауэрс из «Скотт Пилигрим против всех» и наконец легендарная Мардж Симпсон.

А совсем недавно с насыщенно-синими кончиками на экранах появилась Мэйв Уайли в новом сезоне «Полового воспитания», что дало немного подзабытому тренду новый виток популярности.

Поэтому провозглашаем официально: засилью розового, о котором мы совсем недавно писали, как о феномене, пришел конец. Если хотите яркости и безумства на волосах — выбирайте синий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA