Италия Франция Германия Англия Польша люди родители Интересно Италия Франция Германия Англия Польша

Эти люди на себе узнали, что такое культурный шок

Сейчас читают: 736
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я приехал в Америку ихз Англии и вскоре с ужасом обнаружил, что никто не держит дома заварочных чайников, чтобы можно было заварить себе чашку приличного чая""В Германии я заказал картошку фри, и официант принес ее мне обильно политой майонезом.

Мой мир никогда не будет прежним""Когда мне было 10 лет, мы были в Италии, и мама дала мне денег на конфеты. Конфеты, которые я выбрал, были с коньяком, причем налили его туда щедро, но никого не смутила идея продать их 10-летке""В испанском "Макдоналдсе" в состав комбо-обеда входит пиво.

А что, так можно было?""Мой муж из Польши. Там бутылка пива или полбутылки вина обойдутся вам дешевле бутылки сока. А еда в придорожных забегаловках - никакой не фаст-фуд, а настоящая домашняя кухня с местным колоритом""Во Франции я был поражен, узнав, что по вечерам кафе превращаются в бары: они просто меняют меню на вечернее и начинают наливать виски вместо какао""В китайской очереди все толкаются и пихаются, даже не пытаясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA