люди Интересно

20 забавных снимков о людях, которые столкнулись с неожиданной ситуацией

Сейчас читают: 750
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Кошачья шерсть, которую я нашел, чистя старую клавиатуру"2. "Подруга прислала мне вирусное видео, в котором кто-то пользуется таким же очистителем воздуха, как у нее и у меня.

Она поняла, что фильтр в ее очистителе все то время находился в упаковке. И у меня такая же история"3. "Как ребенка моего друга фотографировали на паспорт"4. "Этот паук на моей камере заднего вида напугал меня до чертиков"5. "Мои ноги после 5-часовой поездки на горном велосипеде"6. "Мне попался йогурт, упакованный дважды"7. "Этот деформированный батат я нашел на работе"8. "Нашла этого маленького снеговика в коробке со старыми елочными игрушками.

Оказывается, это был конфетный подарок 1933 года"9. "Тени от мусорных баков похожи на банду головорезов"10. "Моя груша сегодня утром выглядит побитой"11. "Эта японская чашка показывает фотографию женщины, когда вы добавляете жидкость"12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA