Алеся Никитюк Украина Харьков Херсон Николаев Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Леся Никитюк Алеся Никитюк Украина Харьков Херсон Николаев

Леся Никитюк попала под обстрел на деоккупированных территориях: "Там постоянно взрывы"

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Украинская телеведущая Леся Никитюк призналась, что вместе со своей командой она попала под вражеский обстрел. И хотя после случившегося они договорились оставить эту историю в секрете, звезда телевидения все же решила поделиться, в каких условиях ежедневно должны жить украинцы в прифронтовых городах.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Третий сезон тревел-проекта "LeМаршрутка" об Украине периода полномасштабной войны настолько понравился зрителям, что съемочная группа решила не останавливаться на восьми выпусках.

В феврале Леся Никитюк с командой отправились в новое путешествие, чтобы снять дополнительные три выпуска в Харькове, Николаеве и Херсоне.Воздушные тревоги были очень часто...

Если в Telegram-группах пишут: "В Херсоне взрывы, будьте осторожны", то, чтобы вы понимали, там взрывы постоянно. А самое удивительное, что ты привыкаешь к этому только часа через два и перестаешь дергаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA