Эдгар Каминский Слава Каминская развод звёзды личная жизнь звезд Эдгар Каминский Слава Каминская

«Эти фото сделали наши дети»: Слава Каминская поделилась трогательными новыми снимками с бывшим мужем

Сейчас читают: 516
cosmo.com.ua

Мы уже не раз восхищались Славой и Эдгаром Каминскими и, в частности, их отношениями после развода — экс-супруги продолжают проводить время вместе со своими детьми и публиковать трогательные общие фото в соцсетях.

Порцией милых кадров певица поделилась на днях, а в подписи к ним рассказала, что думает о «правильном расставании».  «Эти фото сделали наши дети.

Первую — Леонард, вторую — Лаура. Когда заканчиваются отношения, любовь обязательно трансформируется. И мне очень больно наблюдать за парами, чьи разборки молниеносно ломают судьбы, а дети превращаются в объект манипуляций. ⠀ Мы с Эдгаром проделали длительную и важную работу, трансформиров любовь в дружбу, тотальное взаимопонимание и тёплые доверительные отношения двоих осознанных родителей.

Наши дети получают достаточно внимания с обеих сторон, нам с их отцом нечего делить и, тем более, мериться, кто круче. Это не супер-сила, не что-то неземное или аномальное, это — норма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA