полезные советы отходы мусор мусорное ведро 30 Ноября 2023

Эти 5 вещей ни в коем случае нельзя выкидывать в мусорку: для них действуют особые условия утилизации

Сейчас читают: 113
belnovosti.by

В большинстве случаев на утилизацию отвозится бытовая продукция, которая перерабатывается или утилизируется. Но сотрудники служб достаточно часто находят в контейнерах откровенно токсичные предметы. Хорошим примером являются обыкновенные наушники, которые нельзя назвать стандартным мусором.

Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 30.11.2023 16:21 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Давайте разберёмся в этом вопросе подробнее. Какие предметы нельзя выкидывать в мусорное ведро?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA