кухня уборка уборка на кухне Разделочная доска мытье 26 Декабря 2023

Эти 5 предметов лучше чистить чаще: потом будет хуже – советы опытной хозяйки

Сейчас читают: 141
belnovosti.by

Кухня является одним из самых легко загрязняемых мест в квартире по понятным причинам. Это помещение требует постоянной уборки и применения агрессивной химии или эффективных народных средств. Но есть определённые предметы, которые требуют особого внимания, - шторки, дощечки и так далее.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.12.2023 18:14 Проверено редакцией Давайте посмотрим, какие принадлежности лучше мыть чаще, так как это может привести к отрицательным последствиям.

Какие вещи на кухне нужно мыть чаще Вот несколько примеров. Кухонная дощечка. На ней скапливается слишком много пищевых остатков и она нуждается в тщательной очистке.

Деревянная посуда. Дерево является материалом, которое хорошо впитывает влагу и запахи. Шторы. Они со временем становятся слишком жёлтыми и лучше их периодически выстирывать, так как потом придётся покупать новые.

Газовая плита. Если её не помыть сразу, то потом это делать придётся гораздо дольше. Сток в раковине. Если его периодически не чистить, то это может привести к появлению неприятного запаха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA