Пол Маккартни Джон Леннон Джордж Харрисон Германия счастье Интересно Нео Пол Маккартни Джон Леннон Джордж Харрисон Германия

Этапы большого пути: 17 знаковых снимков из архива группы "Битлз"

Сейчас читают: 751
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВыступление в Cavern Club (клуб "Пещера"), февраль 1961 г.Группа "Битлз" начала свое существование в ливерпульском клубе "Пещера", и именно там этих ребят - Джорджа Харрисона, Пола Маккартни, Джона Леннона и Пита Беста - заметил их будущий менеджер Брайан Эпстайн.

Он увидел их выступление 9 ноября 1961 года и был поражен музыкой, ритмом, чувством юмора на сцене и личным обаянием вне ее.

Можно сказать, что тогда всё и началось. ×Смерть басиста группы от кровоизлияния в мозгВ первые годы существования группа нуждалась в басисте, и в роли пятого "битла" какое-то время выступал Стюарт Сатклифф.

На снимке: выступление в клубе Top Ten в Германии в 1960 году. После ухода из группы в июле 1961 года Сатклифф начал испытывать головные боли и повышенную чувствительность к свету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA