Лариса Долина Игорь Бутман Николай Расторгуев Полина Диброва Санкт-Петербург свадьба Лариса Долина Игорь Бутман Николай Расторгуев Полина Диброва Санкт-Петербург

Игорь Бутман женился на молодой журналистке

Сейчас читают: 563
starslife.ru

И это не первоапрельская шутка! Сегодня 60-летний Игорь Бутман женился на молодой журналистке Анне Львовой. Церемония росписи была проведена в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, после чего пара принимала поздравления от родных и близких, друзей и поклонников.Еще в начале марта начали концентрироваться слухи о свадьбе Игоря Бутмана с Анной.

Не прошло и месяца, как пара таки официально заключила отношения.В публикации под новостью о бракосочетании молодожены подписали лаконично:«Наш волшебный день!»Публикация от Igor Butman (@igor_butman)В комментарии под публикацией отреагировали звездные друзья.

Среди них были Николай Расторгуев, Лариса Долина, Полина Диброва и многие другие…О знакомстве с Игорем Анна повествовала так:«Я не помню, сколько лет назад это случилось, но случилось!

И я помню, что это было в его клубе, на Таганке. Лариса Долина вспоминала о первом разговоре Игоря за свою новую вожделенную любовь.«Лариса, а влюбился и хочу жениться на этой девочке!», — вспоминала Долина.Лариса Долина призналась, что Игорь говорил о своих чувствах на столько убедительно, что в это было невозможно не поверить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA