Россия Закулиск социальные сети Соцсети НОВОСТИ Россия Закулиск

Мода, искусство и сплетни: на какие каналы подписаться в телеграме, чтобы быть в курсе новостей (и отдыхать от них)

Сейчас читают: 333
spletnik.ru

После блокировки Instagram на территории РФ популярность Telegram резко выросла. Несколько лет назад, когда в мессенджер пришла первая волна пользователей, Spletnik уже выпускал подборку каналов, на которые стоит подписаться.

Многие из них за это время уже превратились в крупные площадки, о которых знают все. В новой подборке собрали еще несколько интересных каналов, которые стоит добавить в подписки. Про светскую тусовку и общество Кадр из сериала "Сплетница" "Героиня Татлера" В этом телеграм-канале метают шпильки в адрес героев хроники и иногда сливают любопытные инсайды.

Кто стоит за каналом, доподлинно до сих пор неизвестно, хотя версии уже высказывались разные. К светским новостям прилагаются и периодические пикировки в режиме реального времени с настоящими "героинями Татлера", которые теперь тоже все в Telegram. "Закулиска" Бескомпромиссный канал о театральной жизни (но поскольку весь мир — театр, то иногда и о смежных сферах).

Ведут его также анонимные авторы, так что в оценках деятелей искусства они часто не стесняются и припечатывают то одного, то другого крепким словом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA