жизнь эксперт Нео

Эта хитрость из соцсетей поможет справиться с зависимостью от алкоголя

Сейчас читают: 256
milayaya.ru

Задумывались ли вы о своих отношениях со спиртным? Есть множество веских причин хотя бы попробовать пить меньше, чтобы сохранить и даже восстановить здоровье, утраченное из-за алкоголя.Парадокс: все знают, что пить алкоголь очень вредно, однако спиртное все равно продолжает быть частью нашей культуры.

Достаточно отказаться от бокала или предложенной рюмки, чтобы тебе приписали тяжелую болезнь или сложный характер.К сожалению, не каждый готов навсегда распрощаться с алкоголем.

Если вы хотите стать здоровее и не довести себя до страшного диагноза «алкоголизм» попробуйте стать приверженцем «влажного» образа жизни.Что произойдет с кожей, если женщина будет выпивать по бокалу вина каждый день Что такое «влажный» образ жизниДля тех, кто не готов стать абсолютным трезвенником, но при этом переживает о том, как алкоголь отражается на здоровье, есть вариант «влажного образа жизни» — это облегченная версия «сухого закона», допускающая алкоголь время от времени.

Термин появился в соцсетях и стал вирусным трендом. «Влажный образ жизни» обозначает решение придерживаться принципа умеренности в отношениях с алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA