полезно знать Семена Дом и сад

Какие 5 хитростей помогут дожить до ста лет: медики раскрыли секреты

Сейчас читают: 583
sadogorod.club

Но этого порой бывает недостаточно для того, чтобы преодолеть вековой рубеж.Разумеется, важно отказаться от курения и ограничить количество алкоголя, но это не единственные условия долгой жизни.Какие секреты нужно знать?СуперфудыМногие с недоверием относятся к суперфудам, что является совершенно напрасным решением.

Такие продукты содержат в своем составе большое количество минералов, витаминов, антиоксидантов и других питательных веществ.Поэтому в рацион стоит ввести водоросли (хлореллу, спирулину, ламинарию), семена (льна, чиа, кунжута), фрукты и ягоды (шиповник, авокадо, годжи, асаи).

Это поможет не только продлить жизнь, но и наделить человека крепким здоровьем.ЖивотныеНе все знают о том, что общение с животными помогает нейтрализовать разрушительное воздействие стресса.

Поэтому существует ряд оздоровительных практик, включающих в себя общение с животными.Часто выделяют лошадей и дельфинов, однако такая практика доступна не всем по причине высокой стоимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA