Германия люди Интересно Германия

"Если я назову вас лосем, вы станете лосем?": американский консерватор поговорил с трансгендером

Сейчас читают: 788
porosenka.net

Теория мультигендерности вовсю завоевывает мир. Однако адекватные люди, считающие, что кроме женского и мужского пола, никаких иных вариантов гендера не существует, все еще есть.

Бен Шапиро - один из них. Он активно участвует во встречах с молодежью и не стесняется высказывать свою, пусть и не популярную в Штатах точку зрения. "Мы не можем изменить фундаментальную биологию из за субъективных ощущений кого-то", - твердо стоит на своем Шапиро, отвечая человеку непонятного пола и ориентации. "Неправильно, чтобы общество жертвовало точным определением пола из за кого-то с "хрупкой корочкой".

Я имею в виду, что нельзя размыть понятие "пол", потому что кто-то очень чувствительно относится к критике. Нельзя жертвовать правдой, просто потому что кому-то от нее будет больно. " В связи с этим сразу хочется вспомнить тонкий троллинг от немецкого политика Штеффена Кенигера, который в Бундестаге поздоровался с людьми более чем 40 полов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA