Джессика Альба Дженнифер Гарнер Gwyneth Paltrow Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ благотворительность Джессика Альба Дженнифер Гарнер Gwyneth Paltrow Лос-Анджелес

Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, Гвинет Пэлтроу и другие на благотворительной акции в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Дженнифер Гарнер и Джессика Альба Вчера в Лос-Анджелесе прошла очередная акция некоммерческой благотворительной организации Baby2Baby, оказывающей помощь обездоленным семьям с детьми в районах стихийных бедствий по всей стране.

На этот раз она была организована, чтобы помочь людям, пострадавшим от пандемии коронавируса. Джессика Альба Гвинет Пэлтроу Воскресным утром все свои дела ради благотворительности отложили Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу и многие другие звездные мамы.

Все вместе они раздавали детские подгузники, теплые куртки, одеяла, продукты, маски, игрушки, бытовую химию и другие вещи, в которых многие представители бедных семей с детьми нуждаются накануне новогодних праздников.

Дженнифер Гарнер и Джессика Альба Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер и Джессика Альба Все вещи голливудские знаменитости передавали людям прямо через окна их автомобилей, чтобы минимизировать контакт и снизить риски заболевания коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA