мужчины слабость чувства

Если тебе больно, значит это не настоящая любовь

Сейчас читают: 948
soulpost.ru

Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что любовь — это страдания. Но так не должно быть.Человек, у которого к тебе искренние чувства, не захочет сделать тее больно.

Так делает тот, кто не умеет любить по-настоящему.С таким ты чувствуешь себя не достойной любви, он не ценит тебя так, как ты того заслуживаешь.Настоящая любовь дает тебе крылья, а не вешает кандалы. Когда кто-то любит тебя по-настоящему, он сделает все, чтобы ты была счастлива.

Он будет любить тебя такой, какая ты есть.Может у тебя были отношения, похожие на ад, может ты была с мужчинами, которые видели в тебе одни недостатки.

Из-за них тебе теперь трудно поверить в любовь. Ты никому вокруг не веришь. Но любовь не виновата — это всё люди.Ты страдаешь не из-за любви, а из-за неправильного мужчины рядом.Потому что настоящая любовь — это когда ты можешь показать свои слабости и не переживать, что их используют против тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA