Николай Иванов Валентин Гафт Санкт-Петербург знаменитости Шоу-бизнес трагедия Николай Иванов Валентин Гафт Санкт-Петербург

Умер Николай Иванов, актер, сыгравший в фильме "Вечный зов"...

Сейчас читают: 689
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно о том, что умер Николай Иванов, сыгравший Ванечку в легендарном фильме "Вечный зов".

Что известно о трагедии — читайте в нашем материале.Николай Николаевич умер 11 декабря после продолжительной болезни в возрасте 77 лет, причина — сердечная недостаточность.

Об этом сообщила пресс-служба петербургского ТЮЗа имени А. А. Брянцева.16 декабря, в Петербурге пройдет церемония прощания с Николаем Ивановым.

Его похоронят на Комаровском кладбище.Нет слов, способных выразить, насколько велика эта потеря — для театра, для родных и близких артиста, для его поклонников, для всех нас,— говорится в пресс-службе ТЮЗа.В послужном списке актера такие картины, как: "Барышня-крестьянка", "Море в огне", "Вечный зов", "Еще можно успеть", "Кузнечик", "Старые долги", "Приказ: огонь не открывать", "Самоубийство", "Обрыв", "Встретимся в метро", и другие.Читать такжеУмер Валентин Гафт, знаменитый актер и театральный режиссер...Выражаем искренние

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA