Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Нижний Новгород карантин жизнь самоизоляция Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Нижний Новгород

Эротический контент, песни в сапогах и другие видео Галкина, впечатлившие публику

Сейчас читают: 966
7days.ru

Максим Галкин слывет одним из самых нескандальных артистов отечественной эстрады. Юморист усиленно поддерживает образ примерного мужа Аллы Пугачевой и образцового отца Лизы и Гарри.

Однако 44-летний артист тоже иногда любит пошалить и немного подразнить публику. На днях Максим Галкин объявил подписчикам, что он наконец-то, через год перерыва, уехал на гастроли.

Юморист отправился в Нижний Новгород, а на следующее утро после концерта опубликовал видео из отеля, призванное поблагодарить зрителей за радушный прием.

В кадре муж Пугачевой предстал в одних трусах, да еще прогулялся в таком виде по балкону гостиничного номера.Правда, Галкин не стал снимать себя в полный рост, а сперва продемонстрировал голые ноги и показал, как босиком выходит на улицу с чашкой кофе, а потом блеснул обнаженным торсом на фоне сугробов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA