Нью-Йорк люди поведение страхи Нью-Йорк

Эра Водолея: что это такое и что она значит лично для вас

Сейчас читают: 147
vogue.ru

небесным событием соответствующего масштаба: великим соединением Юпитера и Сатурна, двух крупнейших планет в Солнечной системе.

По словам астролога из Нью-Йорка Ализы Келли, такое случается каждые 20 лет, но только раз в 800 лет они встречаются в знаке Водолея. «Эра Водолея, или эра Воздуха (я предпочитаю второе название), — это нечто потрясающее», — говорит она.

Юпитер будет оставаться в Водолее около года, а Сатурн — два с половиной. Точная дата является предметом дискуссий. Некоторые астрологи предполагают, что эра Воздуха начнется в день весеннего равноденствия (20 марта 2021-го), в то время как другие, в том числе сама Келли, основываются на слиянии, которое произошло в декабре 2020 года. «Это скорее вопрос концептуальный, — говорит Келли. — Нет никакого точного понимания момента начала.

Но мы действительно знаем, что это будет время, связанное с надеждами и инновациями. Когда похожее событие происходило в последний раз, в XIX веке, начался период технологических революций и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA