Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias Россия НОВОСТИ Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias Россия

Энрике Иглесиас выложил видео, на котором он целуется с поклонницей. Его раскритиковали

Сейчас читают: 808
spletnik.ru

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас опубликовал в инстаграме* видео своего поцелуя с поклонницей, посетившей его концерт в Лас-Вегасе.

На видеозаписи запечатлено, как певец сначала целует фанатку в щеку, пока она делает совместное селфи, но затем позволяет ей поцеловать себя в губы и заключает в объятия под удивленные возгласы собравшейся толпы.

В комментариях Энрике раскритиковали. Несмотря на изначальную попытку звезды уклониться от поцелуя, поклонники выразили недоумение в связи с тем, что певец в итоге не только позволил себе лишнее, но еще и выложил видео со спорным моментом в соцсеть.

Многие напомнили Иглесиасу, что он несвободен, и посоветовали ему чаще публиковать в инстаграме фотографии со своей возлюбленной, российской теннисисткой Анной Курниковой.Будь я его партнершей, я бы оттаскала эту женщину за волосы,— прокомментировала подписчица elianaghafary.Это крайне неуважительно, ведь он женатый человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA