отношения секс ты и он

Эмоционально близки: 5 доказательств, что ты — демисексуалка

Сейчас читают: 386
cosmo.com.ua

Демисексуальность не считают такой же ориентацией, как бисексуальность или гомосексуальность. Тем не менее, именно к ней себя относят все больше людей, для которых на первом месте стоит крепкая эмоциональная и психологическая связь с человеком, и уж точно не размер его бицепсов или члена. У тебя не бывает любви с первого взгляда Чаще всего потому, что ты знаешь, что симпатичная внешность и красивое тело ничего не решают в отношениях.

Демисексуалам для жизни буквально нужен человек со всем спектром его психоэмоционального состояния и интеллектов: вербального, логического, социального, чувственного и личностного.

Конечно, каждый воспринимает сексуальность по-своему. Но если ты настоящая демисексуалка, то, прежде всего, захочешь быть не с красивым парнем, а с тем, который умеет говорить по душам, поддерживать в сложных ситуациях и чувствовать переживания в голосе любимой девушки даже по телефону. Тебя часто называют требовательной А то и переборчивой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA