Владимир Маркони Михаил Галустян Надежда Ангарская Мария Кравченко Россия эмоции Нео Владимир Маркони Михаил Галустян Надежда Ангарская Мария Кравченко Россия

«Эмоции зашкаливают»: Дава станет женихом звезды Comedy Woman Ангарской

Сейчас читают: 862
wmj.ru

В основу нового проекта, ведущим которого стал Владимир Маркони, легли невероятные и смешные испытания, которые необходимо пройти участникам шоу.

В каждом новом выпуске четверо постоянных героев и столько же приглашенных гостей будут выполнять задания ведущего. Зрители студии также смогут поучаствовать в испытаниях.

Одной из самых интересных деталей в программе стала наклонная комната, которая держит участников в напряжении. Звезды должны будут много танцевать, менять предложенные роли и даже вибрировать.

В премьерном выпуске рэпер Дава станет женихом артистки Надежды Ангарской и постарается успеть съесть свадебный торт и устоять на ногах в специальной комнате. — поделился один из участников, Дава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA