Эмма Стоун Джесси Айзенберг актриса Нео Эмма Стоун Джесси Айзенберг

Эмма Стоун впервые за два года показала своего мужа

Сейчас читают: 283
elle.ru

Предыстория: летом 2020 года в самый разгар пандемии актриса Эмма Стоун и ее муж-сценарист Дэйв МакКэри вместе основали компанию Fruit Tree Productions.

Первым большим проектом звездной пары в качестве продюсеров стал режиссерский дебют Джесси Айзенберга — картина «Когда ты закончишь спасать мир».

Чтобы отпраздновать премьеру фильма, Эмма и Дэйв появлялись вместе на виртуальной панели кинофестивале Сандэнс в одном кадре. «Будучи актером, вы обычно просто принимаете то, что вам дают, и находитесь во власти процесса, — сказал Стоун во время своего виртуального выступления. — Это не значит, что мне хочется что-то делать и что-то решать — это звучит банально.

Поскольку у нас такие давние отношения, мы подумали, что было бы здорово поддержать коллег более значимым образом». Фильм посвящен отношениям матери и сына, которые, по словам Стоун, стали еще более значимыми для нее самой, когда на свет появился ее собственный малыш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA