Светлана Бондарчук Олеся Судзиловская Сергей Дзебань Варвара Шмыкова Педро Альмодовара Владимир Спиваков Пенелопа Крус Юлий Хлынин Даниил Радлов расставание одиночество Нео Светлана Бондарчук Олеся Судзиловская Сергей Дзебань Варвара Шмыкова Педро Альмодовара Владимир Спиваков Пенелопа Крус Юлий Хлынин Даниил Радлов

Олеся Судзиловская впервые за долгое время вышла в свет с мужем

Сейчас читают: 583
7days.ru

Олеся Судзиловская и ее супруг бизнесмен Сергей Дзебань пришли вместе на премьеру фильма Педро Альмодовара «Параллельные матери», которая прошла вчера в столичной кинотеатре «Художественный».

И это тоже само по себе событие, так как светские мероприятия пара посещает вместе нечасто. Олеся и Сергей — одна из немногих пар звездного олимпа, про которых не ходит слухов о возможном расставании, но увидеть супругов вместе поклонникам было приятно.Пришли посмотреть кино и еще две пары — Варвара Шмыкова с бойфрендом Даниилом Радловым и Владимир и Сати Спиваковы.

Светлана Бондарчук посетила кинотеатр в гордом одиночестве. Юлия Хлынина также наслаждалась Альмодоваром в компании коллег, а не мужа-бизнесмена.Фильм звездам понравился.

Главные героини картины «Параллельные матери» – две женщины, чьи судьбы пересекаются в родильном отделении. Дженис (Пенелопа Крус) — успешный фотограф, Ана (Милена Смит) — запутавшийся подросток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA