Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Valentino Москва Нью-Йорк Париж Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Valentino Москва Нью-Йорк Париж

Saint Laurent и Valentino проведут показы в Венеции этим летом

Сейчас читают: 666
vogue.ru

Saint Laurent планируют провести показ со зрителями в Венеции в июле. Это первое офлайн-шоу бренда с февраля 2020-го, по расписанию на нем должна быть представлена мужская коллекция, хотя в последние годы Неделе мужской моды в Париже Дом предпочитал мобильные шоу в Нью-Йорке, Малибу и других локациях.

На показе Saint Laurent можно будет увидеть инсталляцию современного художника Дуга Эйткена, созданную им по заказу креативного директора французского Дома Энтони Ваккарелло.

Напомним, два года назад другая работа Эйткена «Сад» вошла в масштабный проект «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030–2100» московского Музея современного искусства «Гараж».

Также сегодня стало известно, что и у еще одного крупного бренда подобные планы. Свой показ в Венеции 15 июля проведут Valentino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA