Томас Хиддлстон Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Элизабет Олсен Италия Нео Томас Хиддлстон Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Элизабет Олсен Италия

Элизабет Олсен в оранжевом бикини страстно целует мужа Робби Арнетта: фото

Сейчас читают: 383
starslife.ru

Элизабет Олсен была сфотографирована целующейся со своим мужем Робби Арнеттом, когда они были в Италии 28 мая.Элизабет Олсен и ее муж Робби Арнетт поделились очаровательным интимным моментом во время совместного отдыха в Италии 28 мая.

На горячих фотографиях издания The Daily Mail Элизабет была одета в крошечный темно-оранжевый купальник с треугольным верхом, милую светлую волнистую стрижку «боб» и классическую стрижку, с круглыми солнцезащитными очками.

Между тем, ее кавалер Робби носил мятно-зеленые плавки.Показывая свою любовь, Элизабет встала на цыпочки, чтобы поцеловать своего мужа, нежно обнимая его.

Затем пара нежно обняла друг друга, наблюдая за своим окружением в яркий солнечный итальянский день.Сообщается, что Элизабет и Робби, все так же горячо влюбленные друг в друга, начали встречаться примерно в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA