эксперт Нео

Эксперт рассказала, почему кроссовки — не лучшая обувь для самолета

Сейчас читают: 560
fokus-vnimaniya.com

Основательница обувной марки Лиза Кей рассказала, почему не стоит надевать кроссовки на время перелета, несмотря на то, что эта обувь — одна из самых удобных для путешествий.

Проблема, как считает англичанка, в том, что кроссовки будут сильно тормозить туриста на пунктах досмотра пассажиров. «Надевать и снимать их — значит, каждый раз развязывать и завязывать шнурки, что заставит вас чувствовать себя в спешке и взволнованно, когда вы собираете свои вещи».

А стресса во время прохождения всех формальностей, считает Лиза, и так достаточно. Эксперт подчеркивает, что такая проблема будет возникать не каждый раз, а лишь в особо загруженные часы аэропортов — по большей части летом.

В качестве рекомендации она дает совет носить обувь без шнуровки или кроссовки на молнии. «И про сандали или туфли на танкетке тоже забудьте», — добавила Лиза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA