Елена Шимановская способы обувь стирка очистка чистка Елена Шимановская

С чем постирать кроссовки, чтобы они вновь стали белыми: идеальное средство

Сейчас читают: 540
lifehelper.one

А вы знаете о существовании средства, которое способно отстирывать, отбеливать, удалять жир, выводить неприятные запахи и при этом не содержать в составе агрессивного хлора? Именно такой препарат отлично подходит для того, чтобы вернуть обуви первозданный вид. Речь идет о таблетках, предназначенных для посудомоечной машины.Если вас привлек этот метод, запоминайте, как следует действовать, чтобы устранить загрязнения с кроссовок.

Для начала очистите подошву щеткой и моющим средством, после чего приготовьте раствор для замачивания, раскрошив необходимое количество таблеток и залив их водой.В среднем, чтобы погрузить кроссовки в воду целиком, понадобится около 3 л воды.

Для сильных загрязнений на каждый литр воды стоит добавить по одной таблетке для посудомойки.Теперь смело опускайте обувь в таз.

Если кроссовки отказываются погружаться и постоянно всплывают, придавите их прессом. В чистящем растворе ботинки следует выдержать несколько часов, а лучше – ночь, после чего постирать в стиральной машинке с использованием обычного моющего средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA